Rollfahrwerk Unicraft RFW 2
Rollfahrwerk Unicraft RFW 2
Produktnummer:
5501990003
Rollfahrwerk Unicraft RFW 2
EAN-Nr.:
4036351231165
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Rollfahrwerk Unicraft RFW 2"
Mit 2 t Tragkraft maximal
- Kein seitliches Wandern auf der Traverse durch zentrische Aufhängung des Flaschenzuges
- Einstellung auf die Trägerflanschbreite erfolgt durch Ösentraverse mit Gegengewinde
- Serienmäßige Kippsicherung
Eigenschaften
| Tragkraft: | 2 t |
|---|---|
| Breite/Tiefe (Produkt) ca.: | 277 mm |
| Geeignet für Trägertyp: | I 140 – I 600 |
| Gewicht (Netto) ca.: | 14 kg |
| Höhe (Produkt) ca.: | 208 mm |
| Kurvenradius min.: | 0,9 m |
| Länge (Produkt) ca.: | 300 mm |
| Trägerflanschbreite: | 66 – 220 mm |