Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL (602396840) metaBOX 145
Produktnummer:
5201030024
Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL (602396840) metaBOX 145
EAN-Nr.:
4007430330147
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL (602396840) metaBOX 145"
Vielseitig einsetzbarer, kompakter Akku-Schlagschrauber mit 1/4" Innensechskant und 200 Nm
Einzigartiger Metabo Brushless-Motor für schnellen Arbeitsfortschritt und höchste Effizienz bei jedem Einsatz
Automatic Power Shift (APS) unterstützt das Arbeiten mit selbstbohrenden Schrauben: automatische Drehmomentreduzierung nach dem Bohren, um ein Überdrehen zu verhindern
Zwölf Drehzahl-/Drehmomentstufen für ein breites Anwendungsspektrum
Integriertes Arbeitslicht zur Ausleuchtung der Arbeitsstelle
Robustes Aluminiumdruckguss-Getriebegehäuse für optimale Wärmeableitung und Langlebigkeit
Mit praktischem Gürtelhaken, wahlweise rechts oder links fixierbar
Mit metaBOX, der intelligenten Lösung für Transport und Aufbewahrung
Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com
Lieferumfang
Gürtelhaken, metaBOX 145, ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Einzigartiger Metabo Brushless-Motor für schnellen Arbeitsfortschritt und höchste Effizienz bei jedem Einsatz
Automatic Power Shift (APS) unterstützt das Arbeiten mit selbstbohrenden Schrauben: automatische Drehmomentreduzierung nach dem Bohren, um ein Überdrehen zu verhindern
Zwölf Drehzahl-/Drehmomentstufen für ein breites Anwendungsspektrum
Integriertes Arbeitslicht zur Ausleuchtung der Arbeitsstelle
Robustes Aluminiumdruckguss-Getriebegehäuse für optimale Wärmeableitung und Langlebigkeit
Mit praktischem Gürtelhaken, wahlweise rechts oder links fixierbar
Mit metaBOX, der intelligenten Lösung für Transport und Aufbewahrung
Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com
Lieferumfang
Gürtelhaken, metaBOX 145, ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Eigenschaften
| Akkuspannung: | 18 V |
|---|---|
| Gewicht mit Akkupack: | 1.3 kg |
| Gewicht ohne Akkupack: | 0.94 kg |
| Drehzahl-/Drehmoment-Stufen: | 12 |
| Lieferumfang: | Gürtelhaken, metaBOX 145, ohne Akkupack, ohne Ladegerät |
| Max. Drehmoment: | 200 Nm |
| Max. Leerlaufdrehzahl: | 2900 /min |
| Max. Schlagzahl: | 4000 /min |
| Max. Schraubengröße: | M16 |
| Messunsicherheit K: | 1.5 dB(A), 3 dB(A) |
| Schalldruckpegel: | 94 dB(A) |
| Schallleistungspegel (LwA): | 105 dB(A) |
| Schlagschrauben: | 9 m/s² |
| Werkzeugaufnahme: | Innensechskant 1/4" (6,35 mm) |