Akku-Schlagschrauber SSW 18 LT 300 BL (602398840) Metabox
Produktnummer:
5201030003
Akku-Schlagschrauber SSW 18 LT 300 BL (602398840) Metabox
EAN-Nr.:
4061792217256
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Akku-Schlagschrauber SSW 18 LT 300 BL (602398840) Metabox"
Kompakter Akku-Schlagschrauber mit 1/2" Außenvierkant und 300 Nm
Einzigartiger Metabo Brushless-Motor für schnellen Arbeitsfortschritt und höchste Effizienz bei jedem Einsatz
Drei Drehzahl-/Drehmomentstufen für vielfältige Einsatzbereiche
Integriertes Arbeitslicht zur Ausleuchtung der Arbeitsstelle
Robustes Aluminiumdruckguss-Getriebegehäuse für optimale Wärmeableitung und Langlebigkeit
Mit praktischem Gürtelhaken, wahlweise rechts oder links fixierbar
Mit metaBOX, der intelligenten Lösung für Transport und Aufbewahrung
Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com
Lieferumfang
Gürtelhaken, metaBOX 145, ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Einzigartiger Metabo Brushless-Motor für schnellen Arbeitsfortschritt und höchste Effizienz bei jedem Einsatz
Drei Drehzahl-/Drehmomentstufen für vielfältige Einsatzbereiche
Integriertes Arbeitslicht zur Ausleuchtung der Arbeitsstelle
Robustes Aluminiumdruckguss-Getriebegehäuse für optimale Wärmeableitung und Langlebigkeit
Mit praktischem Gürtelhaken, wahlweise rechts oder links fixierbar
Mit metaBOX, der intelligenten Lösung für Transport und Aufbewahrung
Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com
Lieferumfang
Gürtelhaken, metaBOX 145, ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Eigenschaften
| Akkuspannung: | 18 V |
|---|---|
| Gewicht mit Akkupack: | 1.58 kg |
| Gewicht ohne Akkupack: | 1.18 kg |
| Drehzahl-/Drehmoment-Stufen: | 3 |
| Lieferumfang: | Gürtelhaken, metaBOX 145, ohne Akkupack, ohne Ladegerät |
| Max. Drehmoment: | 300 Nm |
| Max. Leerlaufdrehzahl: | 3050 /min |
| Max. Lösemoment: | 480 Nm |
| Max. Schlagzahl: | 3900 /min |
| Max. Schraubengröße: | M16 |
| Messunsicherheit K: | 1.5 dB(A), 3 dB(A) |
| Schlagschrauben: | 13.8 m/s² |
| Werkzeugaufnahme: | Außenvierkant 1/2 " (12,70 mm) |