Säbelsägeblatt "expert fiber plaster" 400 x 1,5 mm, HM, 12,7 mm/ 2 TPI (631819000)
Produktnummer:
5109010392
Säbelsägeblatt "expert fiber plaster" 400 x 1,5 mm, HM, 12,7 mm/ 2 TPI (631819000)
EAN-Nr.:
4007430123015
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Säbelsägeblatt "expert fiber plaster" 400 x 1,5 mm, HM, 12,7 mm/ 2 TPI (631819000)"
Einzeln aufgeschweißte Hartmetallzähne für eine herausragende Lebensdauer
Speziell für den Einsatz in Porenbeton, Backstein, Fiberzement und glasfaserverstärkten Kunststoffen
Speziell für den Einsatz in Porenbeton, Backstein, Fiberzement und glasfaserverstärkten Kunststoffen
Eigenschaften
| Materialausführung: | HM |
|---|---|
| Dicke: | 1.5 mm |
| entspricht Bosch Type: | S 2041 HM |
| Materialeignung: | Porenbeton / Backstein 20-350 mm / Fiberzement / Gfk |
| Ausführung: | hartmetallbestückt / geschränkt |
| Verkaufseinheit: | 1 |
| Zahnteilung: | 12,7 mm/ 2 TPI |
| Gesamtlänge: | 400 mm |