Sechskantmuttern DIN 934 8 M 10-LH S
Sechskantmuttern DIN 934 8 M 10-LH S
Produktnummer:
4501640178
Sechskantmuttern DIN 934 8 M 10-LH S
EAN-Nr.:
4043952286890
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Sechskantmuttern DIN 934 8 M 10-LH S"
DIN 934 8 Links Sechskantmuttern mit metrischem Linksgewinde - Abmessung: M 10 -LH VE=S (100 Stück )
Eigenschaften
| Abmessung: | M 10 -LH |
|---|---|
| Durchmesser: | 10.00 |
| Form: | Links |
| Gruppencode: | 00093.408 |
| Normart: | DIN |
| Normnummer: | 934 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8 |
| Zolltarifnummer: | 73181692 |
| Gewicht: | 1.160 KGM |
| Antriebsart: | Außensechskant |
| Gewindeart: | M |
| Nenngröße: | 10 |
| Gewindesteigung: | 1,5 mm |
| Gewinderichtung: | LH |
| Mutternhöhe: | 8 mm |
| Ausführung: | Links-Gewinde |
| Schlüsselweite: | 17 mm |