Akku-Tacker PTK 3,6 LI mit Ladegerät
Produktnummer:
5201990105
Akku-Tacker PTK 3,6 LI mit Ladegerät
EAN-Nr.:
4059952566580
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Akku-Tacker PTK 3,6 LI mit Ladegerät"
Akku-Tacker PTK 3,6 LI. Kleiner, praktischer Akku-Tacker mit Lithium-Ionen-Technologie. Ladezustandsanzeige: keine überraschenden Stromunterbrechungen oder Ladeverzögerungen. Benutzerfreundliches Push + Release System sorgt für Kontrolle und verhindert eine Selbstauslösung. An der praktischen Nachfüllanzeige ist deutlich zu sehen, wann Klammern nachgefüllt werden müssen. Ideal zum Befestigen von Stoffen, Karton und Pappe auf weichen Holzflächen. Integrierter 3,6-V-Lithium-Ionen-Akku für lange Laufzeiten. 1000 Klammern (Typ 53, Länge 8 mm) (2 609 255 820). Ladegerät. Metalldose
Eigenschaften
| 3,6 Volt: | ja |
|---|---|
| 10,8 Volt: | nein |
| Gewicht: | 0,740 kg |
| Nennspannung: | 3,6 V |
| Verpackungsabmessungen (Breite): | 161 mm |
| Akkukapazität: | 1,5 Ah |
| Verpackungsabmessungen (Länge): | 184 mm |
| 14,4 Volt: | nein |
| Anzahl der mitgelieferten Akkus: | - |
| Verpackungsabmessungen (Höhe): | 123 mm |
| 18 Volt: | nein |
| Mit Ladegerät: | true |
| Vorratsanzeige: | ja |
| Akkuspannung: | 3,6 V |
| Geeignet für Heftklammern: | - |
| Gewicht mit Akkupack: | 0,7 kg |
| Bosch Electronic Schlagkraftvorwahl: | nein |
| Geeignet für Kabelklammern: | - |
| Gewicht ohne Akkupack: | - kg |
| Steckertyp: | Micro-USB |
| Geeignet für Nägel: | false |
| Mechanische Schlagkraftvorwahl: | nein |
| Schläge: | 30 bpm |
| 11,4 mm Klammern, Länge, von: | 4 mm |
| Akkutechnologie: | Lithium-Ionen |
| Magazinkapazität: | - |
| 11,4 mm Klammern, Länge, bis: | 10 mm |
| Klammerlänge bei 4 mm Breite: | - mm |
| Lithium-Ionen Technologie: | ja |
| Klammerlänge bei 10 mm Breite: | - mm |
| Integrierte Arbeitsleuchte: | nein |
| Klammerlänge Flachdrahtklammer bei 10 mm Breite: | - mm |
| Bosch DuoTac Automatic: | nein |
| Nagellänge: | - mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H): | 184 x 161 x 123 mm |
| Integrierter Akku: | ja |
| Schalldruckpegel (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB(A) |
| Schallleistungspegel (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB(A) |
| Nageldurchmesser: | - mm |
| Schalldruck-Unsicherheit K (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB |
| Max. Impulsfolge: | 30 1/min |
| Schwingungsemissionswert ah []: | 2,5 m/s² |
| Softgrip: | ja |
| Breite: | 50 mm |
| Schwingungsemissionswert ah (Befestigung in Holz): | 2,5 m/s² |
| Unsicherheit K []: | 1,5 m/s² |
| 11,4-Klammern: | 4 – 10 mm |
| Höhe: | 156 mm |
| Vibrations-Unsicherheit K (Befestigung in Holz): | 1,5 m/s² |
| Ladezustandsanzeige: | ja |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H): | 146 x 50 x 156 mm |
| Länge: | 146 mm |