Baustativ BT 300 HD
Baustativ BT 300 HD
Produktinformationen "Baustativ BT 300 HD"
Baustativ BT 300 HD, Robuste Aluminiumausführung mit Kurbelauszug und Schnellarretierung, Hohe Standfestigkeit auf jedem Boden, Hohe Beständigkeit gegenüber Umwelteinflüssen, 5/8"-Gewindeadapter
Eigenschaften
| Arbeitshöhe, von: | 122 cm |
|---|---|
| Arbeitshöhe, bis zu: | 295 cm |
| Transportlänge: | - cm |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Verstellbar: | - |
| Max. Belastbarkeit: | - kg |
| Spindelversion: | - |
| Verstellbare Mittelsäule: | - |
| Stativkopf: | - |
| Anschlussgewindemaß (metrisch): | - |
| Durchmesser Stativkopf: | - mm |
| Klemmmethode für Stativbeine: | - |
| Arbeitshöhe: | 122 – 295 cm |
| Stativ-Gewinde: | 5/8" |
| Gewicht: | 7,2 kg |
| Gewicht, ca.: | 7,2 kg |